|
전원주택용지 (매매) |
마을내 위치한 전원주택 대단지

| 진행 / 번호 | 계약가능 ( 매물번호 26579 ) | 담당자 / 전화 | 이미경 / HP : 010 - 5164 - 4582 |
|---|---|---|---|
| 분류 / 위치 | 전원주택용지 (매매) / 경기 양평군 양동면 금왕리 | 소속업체 | 길공인중개사서종공인중개사사무소 |
| 면적 | 토지 430㎡(130평) | 업체주소 | 경기도 양평군 양평읍 공흥리 534-10 ( 양평읍 중앙로 117 ) |
| 가격 | 매매가격 8710만원 | 대표 / 전화 | 이미경 / TEL : 031 - 775 - 4589 |

| 지목 | 임,도 | 용도지역 | 생산관리지역 |
|---|---|---|---|
| 평당가격 | 670,000원 | 추천용도 | 전원주택용지 |
| 간략설명 | 전체적으로 남동향으로 시원하게 트인 조망권,생산관리지역, 대단지 전원주택지 분양단지 기본적인 기반시설 완비된 단지,단지내 공동지하수 연결가능, 전기통신 지중화완료 기본토목 및 평탄화 완료,단지내 6M 포장도로, 도로지분 보유 금왕2리 마을내 위치한 전원주택 대단지,마을내 금왕보건소 있음 지방도 2차선도로 및 버스정류장 1km,양동면사무소, 양동시내, 기차 양동역 6.4km |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|